Список подавших заявку на участие в конференции:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
  Арипов Мерсаид , профессор , доктор физ-мат наук (Национальный университет Узбекистана, Зав. кафедрой)

Артемьев Михаил Евгеньевич (КрасГАУ, аспирант)

Асенов Валентин Васильевич , профессор , доктор физ-мат наук (ИВМиМГ СО РАН, Главный научный сотрудник)
    Секция: Applications of differential equations to problems of natural science and engineering
    "Дифференциальные уравнения для описания природных геофизических явлений/"
    "Differential equations for of geophysical effects."

Астафуров Владимир Иванович , снс , кхн (Группа компаний РЭИ (Радиационные и экологические исследования), начальник отдела)
    Секция: Modern problems of mathematical modelling and computational technologies
    "Математическое моделирование физического вакуума и взаимосвязи фундаментальных взаимодействий "
    "Mathematical modeling of a physical vacuum and interrelations of fundamental interactions "

Ахмеров Рамиль Раисович (Алтайский Государственный Университет, ассистент)
    Секция: Interval analysis and applications
    "Апостериорные интервально-аффинные вычисления"
    "A posteriori interval-affine computations"

Аяганов Ерболат Темирханович , кандидат технических наук , доцент (Институт проблем информатики и управления МОН РК, заведующий лабораторией)

Базаров Мамуржон Буронович , доцент , к.ф.-м.н. (Навоийский государственный горный институт, Навои, Узбекистан, Зав. Кафедрой "АУ и информационные технологии" НГГИ)
    Секция: Interval analysis and applications
    "Пакет интервальных операций в среде системы Maple"

Балдин Владимир Александрович (Объединённый институт проблем информатики НАН Беларуси, м.н.с., аспирант)
    "Компьютерное моделирование гидродинамических течений в осесимметричных вращающихся системах."
    "Computer simulation of hydrodynamic flows in axisymmetric rotating systems."

Белолипецкий Виктор Михайлович , профессор , д.ф.-м.н. (Институт вычислительного моделирования СО РАН, зав. отделом)
    "Прогнозирование ледотермического режима нижнего бьефа Мотыгинской ГЭС"
    "Forecast of the ice-thermal regime of Motiginskaja HEP downstream "

Блинов Александр Николаевич , кандидат физико-математических наук , доцент (Сибирский федеральный университет, доцент)