Список подавших заявку на участие в конференции:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
  Сугак Евгений Викторович , Профессор , доктор технических наук (Инженерно-технологический центр ООО "РУС Инжиниринг", начальник отдела)
    Секция: Applications of differential equations to problems of natural science and engineering
    "Оптимизация системы технического обслуживания потенциально опасных объектов "
    "Optimization of the potentially dangerous objects maintenance system"

Титов Константин Андреевич (СФУ, студент)
    Секция: Inverse problems and ill-posed problems of mathematical physics
    "Восстановление характеристик источника цунами по данным сейсмического мониторинга"
    "Reconstruction of characteristics source of the tsunami according to seismic monitoring"

Топко Людмила Валерьевна (Павлолдарский государственный университет имени С.Торайгырова, Старший преподаватель кафедры информатики)

Требухин Алексей Геннадьевич (Тверской Государственный технический университет, студент)

Фатуллаева Лаура Фаик кызы , физ.-математических наук (Институт Учителей Азербайджана, Преподавательница)

Фёдоров Геогий Александрович (ИВМ сО РАН, аспирант)
    Секция: Interval analysis and applications
    "Математическое моделирование изменения водного режима реки Ангары в результате ввода в эксплуатации Мотыгинской ГЭС."
    "Mathematical modelling of water regime changes of Angara river as a consequence of putting into operation Motigino power station."

Федорова Наталья Александровна , к.ф.-м.н. , доцент (Сибирский Федеральный университет ИКИТ, доцент)
    Секция: Modern problems of mathematical modelling and computational technologies
    "Математическое моделирование волокнистых композитов, армированных семействами криволинейных волокон"
    "Mathematical modelling of the fibrous composites reinforced by families of curvilinear fibres"