Список подавших заявку на участие в конференции:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
  Пьяных Артем Анатольевич (ПИ СФУ, аспирант)
    Секция: Modern problems of mathematical modelling and computational technologies
    "Численное моделирование теплофизических процессов при кристаллизации алюминиевых сплавов"
    "Numerical modelling thermophysics processes at crystallisation of aluminium alloys"

Рајовић (Факультет механики, Краљево, Доситејева 19, 36000 Краљево, Сербия, профессор)
    Секция: Applications of differential equations to problems of natural science and engineering
    "Дифференциальное уравнение второго порятка с коефициантами которые неравномерно осциллируют 1. Милое Раёвич, Машиностроительный Факултет, Кралево, улица Доситея Но.19, 36000 Кралево, Сербия 2. Драган Димитровски, Математический Факултет, Институт по математика и информатика, 1000 Скопле, Р. Македония 3. Наташа Раденкович, Математический Факултет, 38220 Косовска Митровица, улица Лоле Рибара 29, Космет, Сербия 4. Елена Вуякович, Математический Факултет, 38220 Косовска Митровица, улица Лоле "

Радионов Виталий Георгиевич (ИМЭИ ИГУ, студент)

Распопов Виталий Евгеньевич , доцент , к.ф.-м.н. (Институт математики СФУ, профессор)

Рогалев Александр Алексеевич (СФУ, студент)

Рогалев Алексей Николаевич , к.ф.-м.н. , доцент (ИВМ СО РАН г.Красноярск, с.н.с.)

Родионов Александр Алексеевич , доцент , к.ф.-м.н. (Институт вычислительного моделирования СО РАН, с.н.с.)

Романов Валерий Александрович , профессор , д.ф.-м.н. (Красноярский институт железнодорожного транспорта, профессор)
    "Развитие неустойчивости медленной волны в верхних слоях зоны Динамо"

Романовский Максим Олегович (Новосибирский Государственный Университет, Аспирант)
    "Численное моделирование течений газовой смеси в диффузионной камере. "
    "Computational modeling of a vapour-gas mixture flow in diffusion chamber."

Рычков Александр Дмитриевич , профессор , доктор технических наук (Институт вычислительных технологий СОРАН, главный научный сотрудник)
    "Моделирование работы фильтра айрбэга с активным охлаждением"
    "Modeling of work of airbag filter with active cooling"

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20