Вопросы и отзывы по конференции

04.05.2008 - vtorushin

Уважаемые организаторы конференции, На странице "Заявка на доклад" поля "Тезисы доклада в виде текста на русском/английском с HTML-разметкой" работают не правильно: текст можно вставить, но после сохранения(нажатие кнопки "принять") он не появляется ни в поле, ни на странице. Наряду с этим, содержимое поля "Название доклада на английском" не подлежит редактированию("Название доклада на русском" я не проверял).
Проверьте пожалуйста сейчас. Несколько дней назад были неполадки, которые были исправлены. Также постарайтесь ограничится краткими тезисами. На странице участников текст появляется только после проверки оргкомитета.

30.04.2008 - Жанна

Уважаемый огкомитет! Как долго редактируется заявка на доклад? С уважением Жанна
Заявка проверена.

29.04.2008 - Игизьянова Надежда Александровна

1) Публикация докладов осуществляется только по сделанным докладам или возможна публикация присланных материалов (докладов,тезисов) без выступления на конференции? 2) Каковы правила оыормления материалов на конференцию?
Вы можете опубликовать свои тезисы на данном сайте конференции в электронном виде. Публиковать в печати, вероятнее всего, будут статьи из числа очных докладов конференции.

27.04.2008 - Олеся

Здравствуйте. Для зачных участников доклады в печатном виде опубликованы не будут ? Только на сайте можно их выложить и только в виде HTML? И какие требования по оформлению доклада и объем текста, на сайте информацию я не нашла?
Вероятнее всего нет. Для участников, чьи доклады будут рекомендованы к опубликованию, требования будут представлены после проведения конференции.

24.04.2008 - Анна

Здравствуйте, члены оргкомитета! Подскажите, пожалуйста, реально ли жителям Красноярска принять участие в работе конференции, не выезжая на базу?
Работа секций планируется на базе Сибирского Федерального Университета. На базе планируется проживание. Поэтому жители Красноярска могут принимать участие, не выезжая на базу.

24.04.2008 - Ирина

Подразумевает ли проведение конференции на базе отдыха организованное питание? Если да, то входит ли питание в стоимость проживания?
Да, планируется. Питание будет включатся в стоимость.

02.04.2008 - Андрей

Здравствуйте, Уважаемый Оргкомитет! Возможно ли заочное участие в конференции? Андрей, аспирант Кубанского государственного университета
Добрый день, Андрей. Вы можете опубликовать свои тезисы на данном сайте конференции. Публиковать в печати, думаю, будут статьи из числа докладов конференции.

Страницы: 1 2 3

Добавьте свой вопрос: