Вопросы и отзывы по конференции

12.05.2008 - Александр

Нельзя ли список участников выдавать в виде zip-файла?
Думаю это будет возможно как только утвердится окончательный список участников.

12.05.2008 - Капцов О.В.

Уважаемый огкомитет! Месяц назад мне пришло письмо с предложением участвовать в конференции и прислать название доклада. Я все выслал. 12 мая я не обнаружил своей фамилии в списке участников и не могу зарегестрироваться. Укажите что делать?
Добрый день, на сайте отображается список участников, прошедших электронную регистрацию. В настоящее время список участников обрабатывается и в скором времени будет представлен список участников по секциям. Смотрите вашу электронную почту.

12.05.2008 - Денис

Сообщите, пожалуйста, как добавить соавтора(ов). Спасибо.
Укажите соавтора непосредственно в поле темы доклада или в поле для тезисов.

10.05.2008 - Периуза

Здравствуйте членам оргкомитета! Скажите пожалуйста, как отправить мне тезис доклада, я загружаю тезис доклада с вашего сайта, но почему-то все время выдает об ошибке.
Добрый день. Пришлите в этом случае ваши регистрационные данные с указанием фамилии, имени, отчества, название доклада на русском и английском языках, тезисы доклада на русском и английском языках на электронный адрес kspk_job@mail.ru

09.05.2008 - Вадим

Уважаемые члены оргкомитета. Скажите пожалуйста будет ли издан сборник тезисов конференции? Правильно ли я понял, что в печатном виде будут опубликованы лишь некоторые избранные доклады, которые по мнению рецензентов являются лучшими? Верно ли, что сборник докладов будет издан после конференции?
Вы все поняли верно. Сборник тезисов не планировался.

08.05.2008 - Олеся

Здравствуйте, уважаемый оргкомитет. Скажите пожалуйста, как я могу опубликовать свои тезисы на данном сайте конференции в электронном виде ?
Вы можете пройти электронную регистрацию по адресу http://math.institute.sfu-kras.ru/mmct2008/registration/ Затем авторизоваться на сайте, используя указаный вами логин и пароль и затем заполнить название доклада и краткие тезисы.

07.05.2008 - Квасов

При чтении доклада в формате pdf повторяется сбой: НЕ УКАЗАН ФАЙЛ. Файл естественно указан.
Вероятно очень большой размер файла. Можете прислать его по электронной почте kspk_job@mail.ru

05.05.2008 - Кирилл

Здравствуйте, Уважаемый Оргкомитет! Какие требования к тезисам докладам (к-во страниц и пр.)?
Тезисы доклада публикуются в настоящее время в электронном виде на русском и английском языках. Не более 3000 символов включая знаки препинания и пробелы.

05.05.2008 - vtorushin

Уважаемые организаторы, страница "Заявка на доклад" по прежнему функционирует не правильно(подробно в моем предыдущем сообщении). Какое ограничение на количество символов в поле "Тезисы доклада"? Возможно ли выслать вам материалы по электронной почте?
Добрый день. Тезисы на сайт необходимо предоставить в кратком виде. Не более 3000 символов, включая знаки препинания и пробелы. Можете выслать на электронную почту.

05.05.2008 - Александр

Уважаемый огкомитет! Публикация докладов осуществляется по всем сделанным докладам или будет отбор?
Этот вопрос пока решается, вероятнее всего будет отбор и рецензирование.

Страницы: 1 2 3

Добавьте свой вопрос: